Светлана Прохорова
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

Привет, девочки! Интересно ваше мнение) Что выбрать?

Жить с однокомнатной квартире, где рядом поликлиника и живут все друзья, особенно много подружек с кем погулять с колясочками🤪 Или же двухкомнатная квартира, друзья уже далеко, зато в соседнем доме моя мама живет🤪

3

Комментарии

design_by_polina
Дизайнер интерьера·В ожидании первенца

двушка и мама рядом, подруги щас есть, завтра нет

Нравится Ответить
katerinka.77
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

*маме

Нравится Ответить
katerinka.77
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Двушка ближе к мама

Нравится Ответить
yulia-os
Юлия·Мама сына-младенца

Двушка)) и по ближе к маме 😁

Нравится Ответить
ilnarik.ru
Ильнара·Мама сына (1 год)

Двушка

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Двушка

Нравится Ответить
heubch
Ира·Мама дочки (1 год)

Двушка однозначно!

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

@ivaksa, ну видимо я некорректно задала вопрос просто)

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама сына-младенца

Я бы двушку выбрала)

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Двушка. В однушку с ребёнком и друзей особо не позовешь)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Второй вариант. Мы примерно так и живём

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@sveta_prokhorova, ну я б в любом случае выбрала двушку. В поликлинику не каждый день ходить. А детсадов много. Можно пойти или перевестись в ближайший.

Нравится Ответить
julia_t6wd
Julia M·В ожидании первенца

Двушка всегда лучше, при любых вариантах

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

@aslanidid, @marvika23, @vikki8j8, @ivaksa, вопрос не только в друзьях, а и об удобстве расположения садов, поликлиники и мфц. Это тоже важный момент.

Нравится Ответить
ignasha188
Ольга·Мама сына (2 года)

Конечно двушка ! Даже думать неочем)

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

@ivaksa, почему странный) где однокомнатная рядом свекровь живет) тоже бабушка)

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама дочки (2 года)

Двушка, конечно😊

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (2 года)

Не однушка. В любом варианте не однушка.

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (младенец)

Рядом с мамой в квартире побольше))

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки (2 года)

Двушка

Нравится Ответить
ekarau
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Двушка)

Нравится Ответить
vikki8j8

Конечно удобства для вас и мама рядом.С колясками и около двушки будут мамы)) а с друзьями не каждый день тусы,можно и доехать.

Нравится Ответить

Двушка

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Конечно двушка. Новых подруг с колясками найдёте. И мама, если что, всегда поможет

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Двушка

Нравится Ответить
lena26044
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Двушка😍

Нравится Ответить
dashaslanidi
Dasha·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я б удобства предпочла) друзья сегодня есть, завтра их нет...

Нравится Ответить
danyafilatova
Дарья·Мама сына-младенца

Конечно туда где метров больше

Нравится Ответить