Варя
riva_84
Варя·Мама троих детей

Девочки КС! У кого поднималась темпа? На сколько?

Комментарии

tomatomatato
Настя Охотская·Мама дочки-младенца

Была 37,6 пару дней буквально, потом само прошло

Нравится Ответить
riva_84
Варя·Мама троих детей

@mimozka84 спасибо, тоже 38... Паникую!

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В первые сутки у меня держалась 38, говорили что норм

Нравится Ответить
riva_84
Варя·Мама троих детей

Пасиб

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Не поднималась вообще.У подруги поднималась.Говорили,что это нормальная реакция на операцию.

Нравится Ответить