Настенька
nastya.ru.com.97
Настенька·В ожидании первенца

Девочки всем привет))) Вопрос такой: Я понимаю,что все индивидуально у всех,но все же,во сколько недель у кого отходила пробка?

1

Комментарии

bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Не отходила

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (2 года)

С водами отошла на родах в 38 недель.

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама дочки-младенца

После прокола пузыря отошла (если так можно сказать вообще, расковыряли).

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·В ожидании первенца

В 37.3 начала отходить

Нравится Ответить
zabalueva26121993
Дарья Буслова·Мама сына-младенца

отошла с водами на 37 недель родила

Нравится Ответить
nadim8199
Нади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще не отходила

Нравится Ответить
erzhenkovakris
Кристина ·Мама дочки-младенца

За два дня до пдр начала отходить кровяная пробка

Нравится Ответить
yonag
Yona G·Мама четверых детей

Начала в 35, родила в 41,1

Нравится Ответить