ElkO
elko_07
ElkO·Мама троих детей

Девушки, подскажите, есть где лечить зубки детям в Октябрьском районе, чтобы ценник был человеческий?

Комментарии

elko_07
ElkO·Мама троих детей

В миоденте 4т. Зуб вышел жевательный, клыки считали тоже около 4х один 🤤

Нравится Ответить
kattysha1984
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Миодент, Ильин Михаил Михайлович

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (3 года)

Нету человеческих ценников, везде обдираловка

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

На конечно в в ветлужанке где-то хвалят. И цена норм

Нравится Ответить