Галя
leping20.02.1984
Галя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, молока было нормально, сейчас стало намного меньше, что делать

1

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Это скорее всего только ощущения. Теперь у вас установилась лактация и молоко вырабатывается по потребности. Главное кормить ночью или опорожнять грудь, если не можете разбудить.

Нравится Ответить
mono5110
Олеся·Мама двоих (младенец)

Апилак. Если надо могу отдать, мне не пригодился.

Нравится Ответить
yuferovakris585
Кристина ·Мама сына-младенца

Загнездиться нужно с ребенком на дня 3:)) точно работает 👍 на себе проверяла

Нравится Ответить
koneva2
Olka Koneva ·Мама дочки-младенца

Кушать хорошо и пить горячий чай))

Нравится Ответить
ma_maxima
Юлия Завьялова·Мама сына (1 год)

@martiny-07, это точно )))

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@ma_maxima по фиг что, главное что сработало и ребенки были сыты😁

Нравится Ответить
ma_maxima
Юлия Завьялова·Мама сына (1 год)

@martiny-07, а мне кажется помог , хотя может и внушение все это ))) я и обычный чай тоннами пила горячий )

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@ma_maxima а мне чай для лактации был как слону дробина😔

Нравится Ответить
ma_maxima
Юлия Завьялова·Мама сына (1 год)

А вообще чаще прикладывайте и пусть хоть час сосет , у нас так было а потом как пошло, бедные Тити мои , бежало рекой молочко )))

Нравится Ответить
ma_maxima
Юлия Завьялова·Мама сына (1 год)

@martiny-07, я пила чаи для лактации , продаются в Аптеках , и так же таблетки млекоин.

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне помогал чай горячий с молоком в прикуску с грецкими орехами и со сгущенкой😊 такой прилив что будь здоров😁

Нравится Ответить
elkina016
Анна·Мама сына-младенца

Не волноваться! Пить обильно воду, горячие напитки- чаи и тд) можно ванночки ножные делать теплые. И чаще прикладывайте малыша!😊

Нравится Ответить