Ольга
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте капли назальные, чтобы ребенок дышал лучше. А то на зубы, то текет, то густеет и отекает.

1

Комментарии

olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

@star1988 спасибо!

Нравится Ответить
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

@mamaosmanchika @romashkajuls девочки, Називин вещь! А то был назол детский, вот ни о чем, хоть и по рецепту педиатра)

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (2 года)

@olgavldimirovna, у нас был отек во сне. Соплей не было,просто отек. Сопли были на фоне зубов и ослабления иммунитета и простужался.

Нравится Ответить
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

@star1988 так то течет постоянно, просто гуще во сне, видать отекает лёжа. Или исключено?

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (2 года)

На зубы густеть не могут!

Нравится Ответить
romashkajuls

Називин детский с нуля

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

@olgavldimirovna, ох, знакомо )

Нравится Ответить
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

@mamaosmanchika ну эта экзикуция с промыванием и высасываеием регулярная. Скоро милицию на нас вызовут)) не даётся)

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

И капайте физраствор или акамарис

Нравится Ответить
olgavldimirovna
Ольга·Мама дочки-младенца

@mamaosmanchika спасибо, а то назол детский вообще ни о чем

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

Називин детский

Нравится Ответить