Анастасия
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки , расскажите у кого какая ванна дома ? Выбираю акриловую или стальную или все таки чугунную? Больше интересно послушать отзывы об акриловой , мне нравятся а мой Ремонтник совсем не хвалит, хотя и не пользовался 😏

Лучший комментарий

isaeva_lelya
Ольга Исаева·Мама дочки-младенца

И у нас акрил!поставили этой зимой-моему счастью нет предела! До этого на съёмной квартире была железная-весь дом слышал как вода наливается! Чугун-долговечно но очень дорого да и тяжёлая она! Выбрали в магазине Акванет на проспекте ленина! Они кстати производители! Нарвались на скидки и взяли отличную ванну, с анатомической формой всего за 15000! В комплекте кстати сразу и ноги и зажимы дырки сливной-чего нет например в кастораме или максидоме!хотели и дешевле ну муж как лёг так сказал берём эту!

Нравится Ответить
alinka-vitaminka
Алина·В ожидании первенца

У нас акриловая. Мне очень нравится. У акриловых надо выбирать по качеству. Есть тонкий и толстый акрил. Считается, что хорошая ванна с толщиной акрила не менее 6 мм. Насколько помню, к таким относятся сантек, 1 марка, Якоб делафон. Может, ещё какие-то есть. Плюс ещё под саму ванну (междуасом) дополнительно положили несколько кирпичей на пол, для более жестокой конструкции

Нравится Ответить

Комментарии

mamalena17
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@clepka13, в ордере,цену не помню уже(до 20т

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже акрил.год пользуемся,теплая)муж весит 100кг😂не скрипит,не сломалась))у нас фирма AM PM,брали в максидоме

Нравится Ответить
asyaivanova1285
Анастасия Иванова·В ожидании первенца

@clepka13 еще обращайте внимание на толщину ванной, это важная роль.

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем спасибо девочки 🤗 буду выбирать акрил ☺️ длину тоже 180 рассматриваю )

Нравится Ответить
rtn

Акрил. .покупали в марке 1. Большая угловая. В старой квартире была какая то железная))) главное покупать не г....о., тогда все хорошо будет

Нравится Ответить
isaeva_lelya
Ольга Исаева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
isaeva_lelya
Ольга Исаева·Мама дочки-младенца

Да акрил нежен но вам же не кирпичи туда сливать!

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

будем брать акрил типа марка 1, акрил вроде должен быть литой, а не слоями. чугунные сейчас делают кривые, да и покрытие оставляет желать лучшего. это про наши ванные, конечно чугунная импорт от 30тыс которая и лучше

Нравится Ответить
isaeva_lelya
Ольга Исаева·Мама дочки-младенца

Кстати она у нас 1,8 ! Так что если меньше брать и того дешевле!

Нравится Ответить
isaeva_lelya
Ольга Исаева·Мама дочки-младенца

И у нас акрил!поставили этой зимой-моему счастью нет предела! До этого на съёмной квартире была железная-весь дом слышал как вода наливается! Чугун-долговечно но очень дорого да и тяжёлая она! Выбрали в магазине Акванет на проспекте ленина! Они кстати производители! Нарвались на скидки и взяли отличную ванну, с анатомической формой всего за 15000! В комплекте кстати сразу и ноги и зажимы дырки сливной-чего нет например в кастораме или максидоме!хотели и дешевле ну муж как лёг так сказал берём эту!

Нравится Ответить
elviroid

У родителей всю жизнь акрил, все прекрасно. Грязнится - и так каждый за собой после каждого использования моет, нет???

Нравится Ответить
alinka-vitaminka
Алина·В ожидании первенца

У нас акриловая. Мне очень нравится. У акриловых надо выбирать по качеству. Есть тонкий и толстый акрил. Считается, что хорошая ванна с толщиной акрила не менее 6 мм. Насколько помню, к таким относятся сантек, 1 марка, Якоб делафон. Может, ещё какие-то есть. Плюс ещё под саму ванну (междуасом) дополнительно положили несколько кирпичей на пол, для более жестокой конструкции

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·В ожидании первенца

У родителей мужа акриловая - до Беременности мой вес был 55кг, и когда я в неё ложилась, было ощущение, что она провалится...какая-то непрочная на вид что ли...сейчас вешу на 16кг больше, мне туда вообще страшно 😄 и мама мужа постоянно ее моет после каждого использования, быстро грязной становится. Из плюсов - она всегда тёплая)))

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У родителей с 2003 года акрил и ничего ему не делается) мы в том году делали ремонт и тоже поставили акрил-великолепная ванна)

Нравится Ответить
mariya2105
Мария🌸·В ожидании первенца

Акриловая полная фигня, очень быстро грязнится. Сменили на чугунную.

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·Мама сына (1 год)

@clepka13 мы в другом уже городе живем, взяли маленькую 160 см кажется около 13—15 пол года назад

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@jakimova.o, а почем взяли и где ?)

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас чугунная. У меня не было другой. Всем устраивает. Делали ремонт и снова чугунную поставили.

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·Мама сына (1 год)

@clepka13 мы взяли подороже, там все же напыление или как там его другое, качественнее что ли. У меня почти у всех родных акрилл, все довольны очень.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

@clepka13, мы вот думали ее покрыть сверху акрилом или чем там перекрывают, но все никак руки не дойдут😄

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@mamalena17, а почем приобрели и где?)

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@carousel., у меня тоже стоит чугунная ей лет 15 ))) не отмывается уже 🙈🙈

Нравится Ответить
clepka13
Анастасия ·В ожидании первенца

@jakimova.o, вот и я думаю почему все на акриловую жалуются ? Часто слышу положительные отзывы , и внешне и тепло держит , а по цене надо выбирать подороже или они одинаковые все ? Вы почем брали?

Нравится Ответить
mamalena17
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мы себе акриловую купили,пользуемся 2мес,мне очень нравится,до этого была чугунная

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

У нас акриловая, у родителей чугунная, ей правда уже сто лет, но дно потерлось и его перекрывать надо) акриловой пользуемся 2 года, она приятная на ощупь даже и в использовании нам нравится)

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·Мама сына (1 год)

Взяли стальную ребенок один раз туда что то бросил и получился скол. Неприятно. Благо смогли обменять и взяли акриловую, счастья нет предела, красиво, удобно и долговечно. Чугунные сейчас не те что раньше. Я вообще пожалела что выкинули старую ванну, лучше бы ее покрыли акрилом и все(((

Нравится Ответить