Елизавета
e_berezuckih
Елизавета ·Мама сына-младенца

Девочки , в какой клинике в Чите можно пройди Узи в месяц ребёнку для медосмотра?

Комментарии

stukanova_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Позвоните в диагностическую поликлинику ЧГМА. Мы там недавно нсг сделали))

Нравится Ответить