Марина
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки,доброе утро,подскажите может кто-то из хороших эндокринологов принимает в частных центрах,куда можно быстро попасть?

1

Комментарии

mashamilavidava1991
Мария·Мама сына (5 лет)

В 24 поликлинике хорошие специалисты

Нравится Ответить
marina.krupska
Марина·Мама сына (2 года)

Но контактов Минска нету

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В белсоно хорошие специалисты. Я вчера записалась на вс, но было время и на сегодня, мне не подходит просто

Нравится Ответить
m.kolpinskaya
Мария·В ожидании первенца

И у меня такой же вопрос, наш в отпуске надолго...

Нравится Ответить