Екатерина Шостак
katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

Девочки от хагис Елифт софт у нас начала краснеть попка, по началу подходили,не знаю что делать,переходить на другие?

Но на какие?

И ещё кто пользовался мазью Бипантен под подгузник?

Комментарии

love_my-
Джем·Мама сына-младенца

Я мазала бепантен каждую смену подгузника и памперсы были Хагис элит софт и ни одного раздражения

Нравится Ответить
malinkasachuk
Алина·Мама сына-младенца

Мы Бепантеном первое время постоянно пользовались, после каждой смены подгузника, т.к. малый часто какал и это раздражало попочку.

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам тоже хагис элит не подошёл, а вот либеро Тач нормально )

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

@katya-petrova00 мажу только когда есть покраснения и высыпы

Нравится Ответить
lenysicheksol
lenysichek·Мама сына (4 года)

@katya-petrova00 Это надо пробовать. Всё индивидуально.

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

@katya-petrova00 я им мажу только когда вижу что попа красная ... на ночь , а утром как ничего и не было )

А на постоянной основе пользуемся присыпкой

Нравится Ответить
katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

@lenysicheksol, теперь не знаю на какие переходить😩

Нравится Ответить
lenysicheksol
lenysichek·Мама сына (4 года)

@katya-petrova00 тогда это точно памперсы не подходят

Нравится Ответить
katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

@lenysicheksol, мы весь день голенькие а на ночь я ей одеваю,и вот как-то попка покраснела🙁

Нравится Ответить
katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

@julia12011993, как вы ей пользуетесь?

Нравится Ответить
katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

@sveha2310, как вы ей пользуетесь?

Нравится Ответить
alexafosters
Alexa·Мама сына-младенца

Судокрем. Elite soft до сих пор пользуем. Изначально были на гун японских. В них попей тоже краснел. Просто кожа ещё нежная сильно. Голопопте и мажьте кремом по необходимости. Памперсы не лучше хагис совсем..

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мы на Pampers перешли, оч нравится)

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Попробуйте лучше веледу или деситин, он подсушивает покраснения

Нравится Ответить
lenysicheksol
lenysichek·Мама сына (4 года)

Бепантен хорошая мазь. Сейчас ещё жарко. Может просто запревать. У сына так было.

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Нас бепантен спасает )

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

Мы Бепантен пользуемся очень хорошая мазь

Нравится Ответить