Ника Фельд
nika-89000
Ника Фельд·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,кто ставил вакцину Инфанрис Геста ? Что можете рассказать о ней,хорошая ли?

Комментарии

nika-89000
Ника Фельд·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·Мама дочки-младенца

@lizzard мне просто врач сказала ,я на слух запомнила )

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·Мама дочки-младенца

@lizzard да.

Нравится Ответить
stella1110
Ксения·Мама сына (2 года)

Ставили,все ок прошло.

Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына (1 год)

Мы неделю назад поставили первую, все хорошо прошло, без реакции

Нравится Ответить
inte1720
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы ставили, все в порядке, реакции не было

Нравится Ответить