Анастасия Анатольевна
nastenan917
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, идем с дочкой на Советскую ! Где можно покушать вкусный шашлык ?

Комментарии

vesna_14
весна·Мама сына (1 год)

В ностальгии шашлык из говядины мне нравится

Нравится Ответить
alliset_paulina
Оксана·Мама дочки-младенца

@zulya_ya, не пробовала,не могу спорить,но не смотря на эти плюсы,девушка написала выше,что не советует)видимо не в лучших условиях он готовится )😊

Нравится Ответить
alliset_paulina
Оксана·Мама дочки-младенца

Лучше в ресторан «Ностальгия» сходите)🤗

Нравится Ответить
alliset_paulina
Оксана·Мама дочки-младенца

Никого не хочу обидеть или задеть,но Егэ больше похож на забегаловку дешевую🤷🏼‍♀️

Лучше не стоит туда)

Нравится Ответить
amvrosova-99
Ольга Амвросова ·Мама дочки-младенца

@zulya_ya, я работала там и лучше есть шашлык в горизонте чем в егэ))

Нравится Ответить