Лидия Лазовская
zawilenskaya
Лидия Лазовская

Доброе утро, девочки)

Подскажите, пожалуйста, если переводится с одной поликлиники в другую, в связи с переменой места жительства, ничего не потеряю в выплатах я и без проблем ли переведут? Кто сталкивался?

Комментарии

annadeth1998
Аня ·В ожидании первенца

@zawilenskaya 😉

Нравится Ответить
zawilenskaya

@annadeth1998, спасибо большое)

Нравится Ответить
annadeth1998
Аня ·В ожидании первенца

Переводилась в другой город в 20 недель,передали выписку из индивидуальной карточки во сколько стала на учет и там еще общие сведения,обменка остается у вас на руках,а индивидуальную заведут новую,так что не переживайте и переводитесь со спокойной душой)

Нравится Ответить
mashamilavidava1991
Мария·Мама сына (5 лет)

У меня так было после 13-14 недель, когда переводилась

Нравится Ответить
mashamilavidava1991
Мария·Мама сына (5 лет)

Обменку отдают а индивидуальную они оставляют у себя) а в новой поликлинике заводять себе новую

Нравится Ответить
zawilenskaya

@tatianamas, Не отдают обменку?

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Без проблем переведут,я переводилаьсь за две недели до родов

Нравится Ответить
viksa_il
Виктория·В ожидании первенца

Переводилась на 36й неделе, все хорошо)

Нравится Ответить
makarevich_yulia
Юля Макаревич·Мама дочки-младенца

Меня в 35 недель вообще перевели в другой город в поликлинику и все нормально) они указывают при переводе на каком сроке вы стали на учёт

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Без проблем переведут, ни на что не отразится

Нравится Ответить