Наталья
levzahar
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,вы когда платно НСГ проходите у вас просят предыдущие результаты?А то мне в ПЦ сегодня отказали, потому что их с собой не было 😡

Комментарии

svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Да этот узист, Кочегаров, так себе спец. У меня всегда просил предыдущее УЗИ. А в другой клинике никто ничего не просил

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына-младенца

Ну мы у одного специалиста всегда делаем, поэтому не просили

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нет ни разу не просили

Нравится Ответить
levzahar
Наталья·Мама сына-младенца

@tatyana1602 я думаю смотри как положено,а врач потом уж разберётся.

Нравится Ответить
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (2 года)

Они сравнивают улучшения ухудшения, смотрят может какие то особенности были в прошлый раз и надо более детально что то проверить. Мне так объясняли

Нравится Ответить
levzahar
Наталья·Мама сына-младенца

Я вот не понимаю почему....Ты посмотри по факту,что на данный момент и всё ((

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет, не просили. К неврологу когда шли, то тогда все брали.

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

ПросЯт, но если не было, то не отказывали.

Нравится Ответить