Дастан Мадина
mady19.89
Дастан Мадина·В ожидании первенца

Девчонки, можно ли на моем сроке пить ношпу?

1

Комментарии

mady19.89
Дастан Мадина·В ожидании первенца

Всем спасибо большое

Нравится Ответить
balkarkaya

Можно

Нравится Ответить
di2694
Динара·В ожидании первенца

Противопоказаний по инструкции нет

Нравится Ответить
asya-baimuldina
Ася·В ожидании первенца

Да, можно. Ее назначают с первых дней

Нравится Ответить
di2694
Динара·В ожидании первенца

Почему нет ,я пью при тонусе

Нравится Ответить