Ксения
ksenia6122
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки кто нибудь хочет присоединится для заказа айхерб? Не хватает для бесплатной доставки, забирать в районе полянской

1

Комментарии

ksenia6122
Ксения·Мама сына (2 года)

@natashka111, пока ещё не набрали( так что жду)

Нравится Ответить
ksenia6122
Ксения·Мама сына (2 года)

@natalya0603, хорошо)

Нравится Ответить
natalya0603
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я тогда попозже Вам напишу, ещё девочка знакомая хочет заказать, но она отдыхает сейчас, как ответить, я Вам напишу

Нравится Ответить
ksenia6122
Ксения·Мама сына (2 года)

@natalya0603, доброе утро, пока на 2100 не хватает, может быть будут ещё желающие

Нравится Ответить
natalya0603
Наталья·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Много не хватает? Я б заказала

Нравится Ответить