Guzya Kenkozova
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Доброе утро Девочки ❤️ вот вспомнила кое что , мне на первом УЗИ сказали , что у меня «двурогая матка» 12 недель , потом я пошла к другому узисту , она мне сказала у тебя «внутрематочная перегородка» 18 недель , потом снова пошла к другому Третьему узисту она мне сказала «всё чисто , ничего нету» 20 недель ..

Кто рожал с двурогой маткой ? Или внутрематочной перегородкой ? Как ваши беременности протекали ?

2

Комментарии

nadjima
сна·Мама дочки (1 год)

@sin_olya_kim двурогая матка плохо растягивается малышу может быть там тесно. Плюс фетоплацентарная недостаточность, риск ицн. Все очень индивидтуально нужно бдить.

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки (1 год)

Чем больше срок тем сложнее определить двурогая матка или нет. Просто скажите о своей особенности врачу. Будьте под более тщательным контролем

Нравится Ответить
mamalelya

У меня седловитая матка, без перегородки. До 14 недели были кровенистые выделения. Больше проблем никаких не было. Кс было по другим показаниям.

Нравится Ответить
salta_aa
Good_lucky·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@sin_olya_kim, Хорошо , спасибо за совет , после 30 недель схожу обьязательно

Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@sin_olya_kim, просто мне сказали якобы могут быть преждевременные роды , кс

Нравится Ответить