Вероника Денисова
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)
post image

Блин девчонки у меня сын постоянно ест. Утром в 7 съел фаршированный перец с рисом, к пол 9 в садике ещё раз позавтракал. Вечером такая же фигня, в саду поест и через час дома опять просит, + постоянно в руках то хлеб, то печенье, то ещё что нибудь. Все это запивается литрами воды, вот отвечаю даже я столько воды за день не пью. Я замеряла в день он пьёт 2 литра. 🙈

Он всегда голодный, у кого нибудь есть такие дети? Это нормально?

2

Лучший комментарий

mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь! Ваш ребенок водохлеб, это очень хорошо!

Нравится Ответить

Комментарии

sezim_meryem_hadia
Айгера -Гера 🤗·Мама дочки (1 год)

Мы тоже любим по есть😆Любит все даже фосоль ест🙈Про мучное молчу 🙊😋

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@anaro4ka_u, здравствуйте, на колосе, но группа уже полная

Нравится Ответить
anaro4ka_u
Anara·Мама сына-младенца

Где ваш садик находится?

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@leolove, бабушки точно все довольные сидят)

Нравится Ответить
saida259
Мама Элиф❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Прикусите язык себе, я дочу со слезами кормлю причём насильно, была бы её воля целый день Оразу бы держала. Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
leolove
Leolove·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Да это же мечта каждой мамы особенно бабушек🙃

Нравится Ответить
mama.1988

@denissova_veronika спасибо за ответ! Я Вам в личку напишу с вопросами 😊

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@stazabek, здравствуйте! Мы нашли садик на дому, нас там 7 человек все почти одного возраста с 11 мес- до 1.9

Наш привыкал всего 3 дня, адаптация была быстрая, сейчас ему очень нравится, не всегда уходить хочет. В садике уже научили делать зарядку, приучают к горшку, ложке и так далее

Нравится Ответить
mama.1988

Здравствуйте, вы в какой садик ходите? Малыш сразу привык? Мой чуть старше вашего, в садик сказали рано...

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@chupa_chups, нет давненько, ещё месяцев в 9 свернули

Нравится Ответить
moon_love
Azena·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@ailuna2012 а что это, моя доча тоже много кушает

Нравится Ответить
balkarkaya

@denissova_veronika ну еще бы😀. У меня со старшим сыном вообще не было проблем. Единственное не любил морковь в еде. Сырую ел. Сейчас вымахал, ест все абсолютно. Проблем нет и не привиредливый. Этому сыну кучу внимания, все сюсюкаются. Начинает выкидывать, капризничать. Я предлагаю но не заставляю. Проголодается по пятам ходит, пока готовлю или грею. Стараюсь не пичкать перекусами.

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@sherstobayevaolga, вот вот! Муж всегда спрашивает ты его вообще кормила?? Вот сейчас, сын «позавтракал» плотно, муж сел и тот у него снова просит кушать.

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@balkarkaya7777, блин ещё раз убеждаюсь что все дети индивидуальны!

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@ailuna2012, а это что такое?

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@desperatehousewife, нет он спокойный, но за столом за любой кипишь!😄

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Сдайте анализы на наличие остриц. Мало ли, лучше проверить. Много есть тоже не есть хорошо.

Нравится Ответить
balkarkaya

Это хорошо. Моего сейчас не заставишь блин. Воду пьет, но горячее и супы перестал есть. Ягоды, фрукты, овощи и мучное ест🙄

Нравится Ответить
desperatehousewife
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Он у вас активный?) Может от того, что много энергии расходует в течении дня?) А вообще, лучше уж пусть ест, чем вообще ничего не ест)

Нравится Ответить
sherstobayevaolga
Ольга Шерстобаева·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня доча такая. Муж первое время орал даже, что ребёнка не кормлю, когда с работы приходит, она обязательно половину его порции слопает, он думал, что ребёнок целый день голодает))))), а потом посмотрел, что она что угодно и со всеми подряд за компанию ест, сразу все вопросы отпали

Нравится Ответить
nargiz1234
Наргиз·Мама четверых детей, беременна

Это растуший организм, значит организм требует, пусть ест, пока ест

Нравится Ответить
denissova_veronika
Вероника Денисова·Мама сына (1 год)

@nargiz1234, да я рада, просто столько есть кажется ненормально)

Нравится Ответить
nurelka

Нам бы так. Радоваться надо. Мой не ест и болеет из-за этого.

Нравится Ответить
nargiz1234
Наргиз·Мама четверых детей, беременна

А какой у вас вес, по фото не толстенький, мой тоже ест тьфу тьфу тьфу, я наоборот радуюсь

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь! Ваш ребенок водохлеб, это очень хорошо!

Нравится Ответить