Ксения
kseniya_ufimtseva
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где можно отметить детской день рождения, годик? Будут в основном взрослые и несколько детей. Что вроде площадки( помещения) которое можно украсить или кафе какое нибудь посоветуйте

Комментарии

wisparik
Маришка·Мама дочки (2 года)

Я все надеюсь, что лето осенью придет 😂

Нравится Ответить
kseniya_ufimtseva
Ксения·Мама дочки-младенца

@wisparik, в начале октября, боюсь замерзнем)

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки (2 года)

Лесная поляна:) беседки, детские площадки, красота:)

Нравится Ответить
eleena29
Elena·Мама двоих (младенец)

Для годика мне кажется отлично подходит детский лофт, как раз чтобы красиво украсить и сделать фотографии ) ссылка

Нравится Ответить