Оксана
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Где найти джинсовый комбинезон на осень для девочки 54-56 размера?

Девочки, может кто то продаёт или отдаст джинсовый комбинезон или вещи на осень. Я не для себя. Возле меня девочка живёт она полненькая, и негде не может найти свой размер. А в магазинах очень дорого. У неё в семье сейчас не очень стабильное положения. Рост 170, размер 54-56.

Лучший комментарий

tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тогда секонд я при всем понимании тоже джинсы не подарю, извените все время простужаю почки проще перешить

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Очень удобно резинка в поясе как для деток, обьездила все магазины в поисках а задницу так разнесло что немогла никуда ее всунуть, а на бонприкс размеры супер,малый проснется замеры зделаю

Нравится Ответить

Комментарии

tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тогда секонд я при всем понимании тоже джинсы не подарю, извените все время простужаю почки проще перешить

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@tatka1504 Костюм конечно супер. Но при всём уважении к ней я не готова выложить 400 грн.

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Супер костюм одни штаны стоят 400грн

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@tatka1504 Вот и ей в поликлинику не в чем ходить. У нас уже прохладно. Так что жду замеры и цену. Спасибо большое.

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ayrora717 я почти всю беременность проходила в штанах велюровые с широкой резинкой супер вещь, а джинсы одевала в поликлинику

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Очень удобно резинка в поясе как для деток, обьездила все магазины в поисках а задницу так разнесло что немогла никуда ее всунуть, а на бонприкс размеры супер,малый проснется замеры зделаю

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Очень похожи на эти

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@tatka1504 И сразу цену напишите.

Нравится Ответить
tatka1504
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки у меня есть штаны, думала перешить а сейчас, могу и продать, носила мало брала на бонприкс сейчас покажу какие

Нравится Ответить
engoylive
🎀 ❀𝓁𝑔𝒶 𝒱𝒶𝓀𝒽𝓊𝓁𝒶 🎀·Мама сына-младенца

@oxanka.1977, ок, я тоді шафу переберу, думаю в понеділок відправлю. Напишіть адресу

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@engoylive23 Здравствуйте. Вот её замеры. Грудь-114 см. Талия 128 и бёдра 125.

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да она беременна. Хорошо я завтра всё сделаю и напишу. Спасибо.

Нравится Ответить
engoylive
🎀 ❀𝓁𝑔𝒶 𝒱𝒶𝓀𝒽𝓊𝓁𝒶 🎀·Мама сына-младенца

@oxanka.1977, груди, талія, бедра...

Я так розумію вона вагітна???

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@engoylive23 Я не знаю как то не приходилось её измерять. Я завтра к ней зайду и всё измерю. А что конкретно надо померять?

Нравится Ответить
engoylive
🎀 ❀𝓁𝑔𝒶 𝒱𝒶𝓀𝒽𝓊𝓁𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Скиньте параметри дівчини.... я найду

Нравится Ответить
ayrora717
Елена Шмакова·В ожидании первенца

@oxanka.1977 сочувствую, ну если никто не поможет можно в секонде купить обычные джинсы и сделать трикотажную вставку на пузико. Видела девочки переделывали сами. Муторно,но хоть какой-то выход

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@ayrora717 У неё проблемы сейчас в семье. Мать похоронила, и муж потерял работу. На похороны собирали всем посёлком.

Нравится Ответить
ayrora717
Елена Шмакова·В ожидании первенца

@oxanka.1977 я планирую покупать красивый трикотажный спортивный костюм на холод, так как не уверена,что джинсы найду. Или колготы для беременных теплые и тунику. Может и ей так сделать?

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@iraidochka Спасибо вам.

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@ayrora717 Вот, вот. Мы сегодня с ней и в секонды заходили и ничего.

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oxanka.1977 гляну на чердаке. Точно беременные джинсы были и куртка беременная.

Нравится Ответить
ayrora717
Елена Шмакова·В ожидании первенца

Эх, тоже себе искала. Нету таких размеров в свободной продаже:( пока только платьем обхожусь и штаны спортивные. Видать производители думают,что такие как мы пышечки не беременеем.

Нравится Ответить
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@iraidochka Да, ей в декабре рожать.

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Она беременна?

Нравится Ответить