Катя
chubbsa
Катя·Мама сына (1 год)

Что-то я совсем запуталась.

Прописали свечи цефекон - 2 раза в день. А если темпы нет? Тоже ставить? Остальное лечение - длительностью 3 дня. Размышляю стоит ли давать жаропонижающее если его нет?

Комментарии

kora1127
Коra·Мама дочки (1 год)

нет, не надо

Нравится Ответить