Чижикова Юлия
uliaknazeva819
Чижикова Юлия

Девочки, Москва, может кто отдаёт утрожестан?

Комментарии

uliaknazeva819

@gospozha.xxlva напишите номер ,я как прдъеду ,позвоню Вам

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@uliaknazeva819 я на самаркандском бульваре живу, забирайте

Нравится Ответить
uliaknazeva819

@gospozha.xxlva я завтра утром как раз в вашем районе буду

Нравится Ответить
maxin
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже немного вроде осталось, Вы сами то в каком районе находитесь?👀

Нравится Ответить
yuliavig
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня дозировка 200, начатая коробочка, о точном наличии лишь на след.неделе скажу, м.Царицыно.

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mua.me
Кристина·В ожидании первенца

У меня есть 100мг 25 таблеток

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки-младенца

У меня есть дозировка, которая в оранжевой пачке. Там вроде без 3 таблеток. М. Орехово или Домодедовская

Нравится Ответить