Кристина Забаронак
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Какое имя выбрать для мальчика с отчеством Русланович?

Девочки помогите выбрать имя для мальчика отчество Русланович

Лучший комментарий

kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

@yulkinameli, вы знаете моя однокурсница назвала мальчика Сидни , и это не шутка, Ее муж фанател от какой то группы, где солиста звали Сидни. Мальчик - мелешко Сидни Викторович, я наверное до конца дней это запомню)))) на месте всех встречающихся на пути людей у этого мальчика я бы сомневалась в адекватности родителей, хотя ему уже лет 7-8, думаю все воспитатели и учителя в шоке 😂😂😂 вот это конечно жесть, а все остальное уместно) не думаю что кто то переплюнет мою однокурсницу

Нравится Ответить
yulkinameli
Юлия·Мама дочки (2 года)

В выборе имени надо рассматривать все варианты "комбинирования". И как с фамилией и отчеством будет имя в дальнейшем сочетаться. Ведь не всю жизнь ребенком он будет. Плюс значение(!) Что немало важно.😉 @kathrinee а какой-нибудь "Тряпкин Платон Петрович" к примеру, на слух воспринимается ну не айс)

Нравится Ответить

Комментарии

pollydemid
Polly·В ожидании первенца

Рустам)

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

@ariannakids, не задумывалась))))

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

@katty.melon, да мне до лампочки))) пусть хоть вандой или вальдамирвми называют)))

Нравится Ответить
irinka101279
иринка·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас Матвей Русланович😍

Нравится Ответить
bynenkova.lena

Илья

Нравится Ответить
i_will_sew
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@kathrinee интересно, какое отчество будет у детей этого Сидни?!☺

Нравится Ответить
vizyvij71
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне сразу на ум Рустам пришло😀а вообще Марат, Генадий, Александр, Илья, Вячеслав.. .

😉

Нравится Ответить
krasotulya.by
Светлана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Марат Русланович ) Кажется очень даже по- мужски звучит)

Нравится Ответить
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

По-моему любое будет хорошо, только может не очень длинное и поменьше "р" - но это уже если придираться )) Ян, Давид, Данила, Михаил ?? Созвучность имени и отчества, а ещё и фамилии - дело очень субъективное )) Если человека любят, ценят, уважают в обществе, коллективе, семье и в целом он достаточно харизматичен, то любое, даже самое абсурдное для некоторых сочетание, будет звучать очень круто и только добавлять изюминки. Я, например, не понимаю принижения некоторых фамилий и отчеств, особенно "Петровна(-ич)" !! Если папа Петя, то все - жизнь у ребенка не удалась? Ну объясните мне. Или всех тогда нужно называть как ? Вася, Галя, Зина, Валера ?? Чтобы имена с одной "эпохи" были ? Почему ? Эмилия Петровна, например, не человек ? К чему это я ... )) Всем не угодишь, да и не нужно. Выбирайте имя по душе 🌼

Нравится Ответить
nasty_04
Nasty·Мама сына-младенца

У нас Артемка) даволи неплохо звучит)

Нравится Ответить
mamainna0101
Инна·Мама дочки (1 год)

Имя не должно заканчиваться на "р" . Даниил Русланович мне нравится. А решать Вам конечно))

Нравится Ответить
malek-k
Татьяна·Мама сына (1 год)

У моей сестры мужа зовут Руслан.) Сын у них родился 10 августа, назвали Радион. По моему звучит "Радион Русланович!"?! Прям как большой начальник!🤗

Нравится Ответить
romik2016
Алена·Мама сына (2 года)

А я недавно улыбнулась на детской площадке ...папа позвал доченьку,,Варвара ...""... Имя прекрасно но папа картавит очень сильно 😁подружка моя заметила ,,это ж как мама потроллила папу..если ее инициатива была так назвать дочь ,

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Имя без "р" однозначно. Илья мне лично очень нравится.

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама сына (1 год)

Ваня

Нравится Ответить
mom.1
·Мама дочки (3 года)

@kathrinee мне лень с вами спорить и бессмысленно)Пусть каждый называет как хочет)

Нравится Ответить
vika441976
Виктория·Мама четверых детей

А сеструха моя выдала......назвала сына Илларион....он же Павлович...

Нравится Ответить
vika441976
Виктория·Мама четверых детей

У соседей...Геннадий...лет 9 пацану...Русланович...

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

У знакомых Ромка

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

@nnast, вы знаете я не понимаю и не согласна с вашей логикой. Например , Владимир вольфович , всеми нами известный) мне не нравится как звучит , но ему по барабану, и всем совершенно по барабану, потому что если человек достигнет высот, и его будут называть по отчеству, не в 25 как вы написали, ну хотя бы в 35, ему будет глубоко наплавать созвучно его отчество с именем или нет)

Нравится Ответить
mom.1
·Мама дочки (3 года)

@kathrinee то ничего)будут просто по имени называть.Но от того,что оно будет созвучно с отчеством хуже точно не будет.Благо имен полно и можно подобрать по всем параметрам.

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

Роман)

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@katty.melon с языка сняли. Собралась только написать

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки-младенца

У подруги Савелий(Сава)

Нравится Ответить
yulkinameli
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kathrinee 👀😆 да, теперь и я до конца дней)))))

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

@nnast, а если он не станет серьезным человеком то что?)))

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

@yulkinameli, вы знаете моя однокурсница назвала мальчика Сидни , и это не шутка, Ее муж фанател от какой то группы, где солиста звали Сидни. Мальчик - мелешко Сидни Викторович, я наверное до конца дней это запомню)))) на месте всех встречающихся на пути людей у этого мальчика я бы сомневалась в адекватности родителей, хотя ему уже лет 7-8, думаю все воспитатели и учителя в шоке 😂😂😂 вот это конечно жесть, а все остальное уместно) не думаю что кто то переплюнет мою однокурсницу

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Случайно нашла пост. И не смогла пройти мимо вашего коммента) у нас сосед Макаревич Мэтью Васильевич :)))) Все в шоке

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына-младенца

@dzmuchaviec, ну видимо макаревич созвучно с макконахи 😂

Нравится Ответить
mom.1
·Мама дочки (3 года)

@kathrinee не соглашусь с вами.Если он когда вырастет будет серьезным человеком,то большую часть его жизни его будут называть по имени и отчеству.И какая разница ,что это может быть лет через 25,имя на всю жизнь

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына-младенца

Михаил, Арсений,Максим

Нравится Ответить
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо всем кто ответил

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

У нас в планах Артём или Кирилл

Нравится Ответить
yulkinameli
Юлия·Мама дочки (2 года)

Михаил, Денис, Егор

Нравится Ответить
yulkinameli
Юлия·Мама дочки (2 года)

В выборе имени надо рассматривать все варианты "комбинирования". И как с фамилией и отчеством будет имя в дальнейшем сочетаться. Ведь не всю жизнь ребенком он будет. Плюс значение(!) Что немало важно.😉 @kathrinee а какой-нибудь "Тряпкин Платон Петрович" к примеру, на слух воспринимается ну не айс)

Нравится Ответить
del_1553227550_katazazu

Тимур, Олег

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Гриша Влад Дима,да тут мне кажется любое

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Артём, Егор, Антон, Илья

Нравится Ответить
julia.julia.jilia123
Юлия·Мама сына (2 года)

Артур, ю8

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·В ожидании первенца

Я не понимаю как можно имя к отчеству выбирать🤦‍♀️вы вообще представляете сколько лет должно пройти чтобы его по отчеству называть начали? Имя надо давать интуитивно, чтобы несло в себе какую- то судьбоносную нагрузку, а как зовут его папу неважно

Нравится Ответить