Амина
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

Девочки выплаты за первого малыша положены только работающим родителям? Или не работающие тоже получают ?

2

Лучший комментарий

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

По поводу путинских Вам нужно грызть мфц и соц защиту. Они очень неохотно озвучивают условия. И если Вы не подкованы, то можно пролететь. Вот мне сказали, Хрен,а не выплаты, если никто не работает.на мой вопрос "что считается доходом" вразумительного ответа так и не получила.

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@achankurbagandova это у вас на 3 человек должно быть по 1,5 прожиточного минимума ,есле хоть на 5 копеек привышает 2НДФЛ мужа ,то не пройдете

Нравится Ответить

Комментарии

svetlanamrinskaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

@achankurbagandova а мне вообще моя гиня отказала в справке сказала что я не работаю и в декрет не ухожу потому и не положено,якобы в справке указывается место работы,и она не может выдать ее

Нравится Ответить
svetlanamrinskaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

@bestgirlthe разве? Доход надо подтвердить,по-моему это только мат капитала косаеться по новому закону с него тоже можно получать по 10.000 если прожиточный минимум ниже положенного,а первородящим платят как детские ежемесячно

Нравится Ответить
svetlanamrinskaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Но эта единовременная выплота

Нравится Ответить
svetlanamrinskaa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ещё единовременная плата...там 16 скопейками так называемые родовые,если не кто не работает тогда платит государство,как у нас папа работает на И.П ему с работы будут начисляться эти деньги

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

@achankurbagandova именно так:)

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@anasmirnova925, так я встала вовремя в 9 недель уже анализы все сдавала

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@ksunka5, вот вот я заметила , что они всем отвечают по разному , буд то из их Кормана деньги просим ..

Нравится Ответить
ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если никто не работает нужно стать на учет в службу занятости и они дают справку ,что не работаешь и ее приложить вместо 2 ндфл в мфц

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

По поводу путинских Вам нужно грызть мфц и соц защиту. Они очень неохотно озвучивают условия. И если Вы не подкованы, то можно пролететь. Вот мне сказали, Хрен,а не выплаты, если никто не работает.на мой вопрос "что считается доходом" вразумительного ответа так и не получила.

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

@anasmirnova925 беременным платят на полноценное питание.

600 р платят потом, за раннюю постановку на учет.

Нравится Ответить
anasmirnova925
Анна·В ожидании первенца

Беременным вроде 520 р только тем кто стал на учет до 12 недель

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@loveemom, так я тоже по этой причине даже не стала спрашивать за них , муж говорит у тебя на дорогу больше уйдёт 😂

Нравится Ответить
loveemom
Алина·В ожидании первенца

@achankurbagandova, мне кажется , что такие абсурдные выплаты, как 550 рублей в месяц на полноценное питание беременных , вообще были придуманы для отмывания бабла..потому что Одна половина не знает о ней в принципе, другая знает и тупо не идёт, потому что на дорогу до мфц и ксерокопии потратишь больше, а деньги вроде как из бюджета списаны😄

Нравится Ответить
ekaterina22051982
Екатерина·Мама сына (1 год)

Всем положены

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@loveemom, вот через знакомых слышала , что есть 4-ре положенных выплат за первого малыша , это вот 10тыс, детские которые до 18 лет , за детское питание и ещё за что то 🤷‍♀️ не знаю мне кажется половина мам России и не в курсе что положено 😅 Беременным тоже витамины бесплатные положены и ещё 550₽ в месяц ... но кто это получает я не знаю ..

Нравится Ответить
loveemom
Алина·В ожидании первенца

@achankurbagandova, вообще мне кажется столько всяких положенных выплат существует в принципе, но народ не осведомлён вооообще 🤨

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@loveemom, подарочные там слышала 15 тыс, и мне сказали требовать так же деньги за питание для малыша , там до тысячу не доходит , но тоже положено

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@achankurbagandova ну вы просто вопрос не правильно поставили )))а так да ,прокатит ))

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@ashurkaaa, ну тогда супер 😁

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@galkinakarina06, дело в том что по трудовой у нас никто не работает в семье , вот и получается что родители вообще безработны, мой вопрос заключается в том дают ли безработным

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@achankurbagandova я получаю. Не работаю. Не работающим тем более дают 😹

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@achankurbagandova это у вас на 3 человек должно быть по 1,5 прожиточного минимума ,есле хоть на 5 копеек привышает 2НДФЛ мужа ,то не пройдете

Нравится Ответить
loveemom
Алина·В ожидании первенца

Ещё какое-то единоразово должны давать

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@galkinakarina06, с 2018г закон

Нравится Ответить
loveemom
Алина·В ожидании первенца

@galkinakarina06, тут о путинских речь идёт )

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@galkinakarina06, путинские 10 тыс. За первого же дают , я про них говорю

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Ну минимальное ,сколько у вас ?в нас где то 4 тыщи до 1,5 лет

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@ashurkaaa, спасибо , просто со мной спорили что только работающим )

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Не работающим тоже

Нравится Ответить