Зарина Косенко
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

Девченки!!!!сходила на узи (33 недели)сказали короткая шейка 13мм при нормне 25мм.Приехала в больницу врач мой который прикреплен к палате завтра будет.Медсестра в приемной сказпла что скорее всего будут песарий ставить.Кому на таком сроке его ставили?я читала что может быть обратная реакция.

Комментарии

alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

@zoryazaya, настраивайтесь только на хорошее💪🏻☺️вы чего?!!!ни вы первая,ни вы последняя. Все будет 👌с вами и вашим малышом,он же все чувствует,поэтому вы должны держать хвост пистолетом и срок уже хороший,так что доходите и родите отлично 🙏🏻по-другому быть не может

Нравится Ответить
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

@alenawonder лучше б я себя тоже настраивала😁😭

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

@1234567fff, я пока хожу,двигаюсь по минимому,вставляю утрожестан,пока шейка без изменений,тяжести больше одного кг тоже не поднимаю и настраиваю себя,что доходу до 37 недель точно)

Нравится Ответить
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

@1234567fff я по отзывам смотрела что некоторым снимают они до 42 недель ходят😁поставила я посмотрим что будет,но чувствую когда снимут я и рожу....не очень процедура..

Нравится Ответить
1234567fff

@alenawonder, до 38 нед можно доходить после лечения ?

Нравится Ответить
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

@elvina_puchar спс мне стало легче)))

Нравится Ответить
elvina_puchar
Elvina·Мама дочки-младенца

@zoryazaya, да, у меня тоже постельный режим был до 37 недели вообще вставать не разрешали только в туалет

Нравится Ответить
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

@elvina_puchar спс думаю тоже от него отказаться)я могу еще 3 недели не вставать все ж закрыто значит хорошо)

Нравится Ответить
elvina_puchar
Elvina·Мама дочки-младенца

У меня на вашем сроке 9 мм была, ничего не ставили, прокапали и домой отправили, родила в 41 и 2. Не переживайте, все будет хорошо

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

@zoryazaya, на 28 неделях было 2,3,сейчас 3,1

Нравится Ответить
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

@alenawonder надеюсь меня прокапают и отпустят тут то доходить всего ничего😁а сколько у вас мм было?

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

@zoryazaya, если у вас по мазку все в порядке,то могут поставить,но врачам виднее конечно,мне решили не ставить,медикаментозно,прокапали магнезию и утрожестан,помогло,сказали доходить аккуратно

Нравится Ответить
zoryazaya
Зарина Косенко·В ожидании первенца

@alenawonder мазок то взяли просто 33 неделя не вызовут ли они мне наоборот роды....здесь детской реанимации нет....

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

Прежде чем ставить пессарий,у вас должны взять мазок и только после него определить,можно ли его ставить или нет,потому что при наличии инфекции это делать категорически запрещено, иначе может быть только хуже

Нравится Ответить