Саида(можно Сайка😊)
a995
Саида(можно Сайка😊)·Мама четверых детей

Добрый вечер!Девочки подскажите плиз,что самое эффективное при коликах?старшим эспумизан помогал,а теперь что то никак не действует😥

Комментарии

merkaks
Варенник ·Мама сына (3 года)

Коли крокодил

Нравится Ответить
katiakard
Екатерина Кардашенко·Мама дочки-младенца

Бебикалм и солевая грелка

Нравится Ответить
venero4ka
venero4ka·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нам только эспумезан помогал. Сабсимплекс попробуйте, какое то время помогал нам

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моих коликов не было, но очень много положительных отзывов слышала про БиоГая

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Саб симплекс и чай хипп с фенхелем в пакетиках 💪🏻👍🏻

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (2 года)

Укропная водичка нам очень хорошо помогала

Нравится Ответить
katerinkasamaya
Катеринка·Мама дочки-младенца

Саб симплекс,Биогая и укропная водичка,по чаще выкладывать на животик и массаж

Нравится Ответить