Niki
slnastoria
Niki·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Здравствуйте дорогие девочки!!! Ну вот и я уже с сегодняшнего дня официально пополнила ряды беременяшек😁😁😁 ойййййй, сколько всего то выдали , этих врачей я наверное до родов не пройду 😂😂😂 всем хорошего настроения 💋

20

Лучший комментарий

shevchucha2016
Алина ·В ожидании первенца

@lenikpi, обменная карта выдаётся с момента постановки на учёт.но никак не 20-22 недели...и случись с Вами чего врачи всегда будут опираться на неё.это действительно как паспорт беременной!а то что Вам ее не выдали раньше,то это Ваш врач очень рисковал(в случае чего можно и с работы вылететь)

Нравится Ответить

Комментарии

natalastancas27
Наталья Станчас ·В ожидании первенца

Мне где-то на 17 неделе выдавали...

Нравится Ответить
nasty_95
Настя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне в первую беременность дали Ее при постановке на учёт,а сейчас ее ещё даже не завели.Хотя уже третий раз на приём иду

Нравится Ответить
lenikpi
Елена·В ожидании первенца

Обменная карта выдаётся в 22 недели, потому что этот период пограничный. До 22 нед. Прервавшаяся беременность -поздний выкидыш, с 22 - преждевременные роды.

На деле выдают и позже. Как выпишут.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (2 года)

В 30 недель выдали обменку

Нравится Ответить
tanushakop
Tanusha ·Мама дочки (1 год)

Интересно получается , кому-то сразу дают , мне в 12 недель дали . А кому-то в 30 ....

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

В 27 дали

Нравится Ответить
katya.narushevich.89
Екатерина Нарушевич·В ожидании первенца

@slnastoria Спасибо!)

Нравится Ответить
slnastoria
Niki·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@katya.narushevich.89, спасибо большое 😊 и вам 😇

Нравится Ответить
shevchucha2016
Алина ·В ожидании первенца

@lenikpi, обменная карта выдаётся с момента постановки на учёт.но никак не 20-22 недели...и случись с Вами чего врачи всегда будут опираться на неё.это действительно как паспорт беременной!а то что Вам ее не выдали раньше,то это Ваш врач очень рисковал(в случае чего можно и с работы вылететь)

Нравится Ответить
lenikpi
Елена·В ожидании первенца

Обменная карта выдаётся на руки в 20-22 недели. Заведено так

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·В ожидании первенца

@slnastoria может и мне выдадут

Нравится Ответить
katya.narushevich.89
Екатерина Нарушевич·В ожидании первенца

У меня,тоже,такая же обменка)Лёгкой беременности!)

Нравится Ответить
slnastoria
Niki·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nata131313, да , сегодня стала на учёт и ее выдали ))))

Нравится Ответить
galinakoroleva663
Галина·В ожидании первенца

Во вторник мне ее только завели,на руки не отдавали и не сказали когда дадут

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·В ожидании первенца

Мне выдали на 12 неделях)

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (1 год)

Дали в 30 недель только и сказали везде с ней ходить)))

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·В ожидании первенца

Мне тоже отдали сразу же, как стала на учет

Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне дали как стала на учет. Она должна быть как паспорт всегда с женщиной на случай, если вдруг положат в больницу. И так всегда было. Не знаю почему вам ее так поздно выдали.

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·В ожидании первенца

Как встала на учёт, выдали на руки ее. Всегда на приём и к врачам с ней хожу)))

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bogush_mama.love.
Dasha Bogush ·Мама сына-младенца

В 30 недель )на узи ходила просто с направлением)

Нравится Ответить
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне её отдали в 30 недель только

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·В ожидании первенца

Ее дают, когда на учет ставят?

Нравится Ответить