Ирина
yairishka
Ирина·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, достойную прогулочную коляску. Как выбрать хорошую?

Комментарии

mamapashki
Настя·Мама сына (2 года)

@vnv13 и я за нее голосую всеми руками и ногами за!!!! Прям вот 9 из 10

Нравится Ответить
vnv13
Sasha·Мама дочки (1 год)

Espiro sonic. Мне безумно нравится

Нравится Ответить
yulkax
Юля·Мама сына (1 год)

Из бюджетных здесь советовали камарело, у меня 4baby rapid. Конечно валко да, здесь все за нее, но я купила раза в 3 дешевле и не жалею.

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня easy go virag 2017 года . Меня полностью устраивает. Почитайте в интернете , но лучше увидеть в магазине. Сразу станет многое понятно)

Нравится Ответить
dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына-младенца

Valco Baby Snap

Нравится Ответить
happymaamaa

Валко беби снап!

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Валко бейби снап 👌🏼👍🏼

Нравится Ответить
yairishka
Ирина·Мама сына-младенца

@yulkax послушаю любые варианты)))

Нравится Ответить
yulkax
Юля·Мама сына (1 год)

В зависимости от бюджета

Нравится Ответить
geneva_2
Yulya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Valco baby snap многие хвалят.

Нравится Ответить