Татьяна
kisakuku
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,привет!

где принимает хороший невролог для ВЗРОСЛОГО?

Комментарии

borisova1808
Ксения Яковенко·Мама дочки-младенца

Недавно сама искала, посоветовали Борисевич в источнике, она мне очень понравилась)

Нравится Ответить
keti
keti·Мама дочки (3 года)

Борисевич Г.М. Источник

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Борисевич в Источнике

Нравится Ответить
inusya555
inusya555·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Знаю в горбольнице 1 ,в поликлинике то есть Лукашевич.она заведующая неврологическим. Платно ведёт дополнительно.

Нравится Ответить