Ляшенко Анастасия
yampolskaya90
Ляшенко Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Мы сделали это!!!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👶🏻

98

Лучший комментарий

anastasiia0391
Анастасия Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna.kors84
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anastasiia0391
Анастасия Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna.kors84
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yampolskaya86
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам и лялечке!

Нравится Ответить
vikvit
Viktoriya·В ожидании первенца

Мои поздравления 💐💐💐

Нравится Ответить
elenatimoshenko0206
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga0680641064
Оля Бархатова ·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
elena1701
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю) здоровья вам и сыночку)

Нравится Ответить
alina.rudaya.22.09.1991
Алина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
__katerina
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!!!!!!!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
maman-zlaty
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!💐💐💐

Быстрого восстановления,здоровья малышу и вам! 😍

Нравится Ответить
yampolskaya90
Ляшенко Анастасия·Мама сына-младенца

@rage-cat, тоже удивилась , что не написали)

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinina_22
Кристина 💃·В ожидании первенца

С пополнением вас❤️

Нравится Ответить
anastasiya.dobronogova
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sophia.ovdiychuk
Соня Овдійчук·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
allaivancenko7
Аллочка·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
at_shoes_bags
A&T·В ожидании первенца

Ух ты какое время))) 12-12

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

А почему пол не пишут?

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

поздравляем 🌷🌷🌷⚘⚘

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

Урррра!!! Поздравляю !!! 😚💐

Нравится Ответить
milachibar
Людмила Павличенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Здоровья, поздравляю

Нравится Ответить