Uliana Libra
lampochka_
Uliana Libra·В ожидании первенца

Девочки, оно или нет? Пол дня просто часто напрягаться живот начал (треники, чтоль) без боли, минута через минуту, потом затишье на пол часа и опять... А с обеда напряг уже как с нытьем (типа меськи или несварение), но тоже с коротким интервалом 30-60сек держит 1-2мин тишины... Как то уж очень часто для начала... И самое интересное, это я сегодня к врачу собралась на плановое... И теперь даже не знаю идти или уже ждать и в роддом сразу! Срок 40нед+2

2

Комментарии

lampochka_
Uliana Libra·Мама дочки-младенца

То таки было оно! Пробка и воды отошли в роддоме уже!))

Нравится Ответить
engoylive
🎀 ❀𝓁𝑔𝒶 𝒱𝒶𝓀𝒽𝓊𝓁𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Пробка тоже не відходила, так само ввечері почалося, правда я заснула. Зранку відійшли води і через дві години народила👶🏻

Нравится Ответить
lampochka_
Uliana Libra·В ожидании первенца

Спасибо, интересны просто варианты и случаи.. Конечно же свяжусь с врачем, просто ещё никому из семьи не сказала, боюсь раньше времени кипишь наделать

Нравится Ответить
gladte2
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Да бывает. По этому позвоните своему гинекологу. Она подскажит. У меня при первой беременности было сначала интервал по 10 мин. И уменьшился.

Нравится Ответить
lampochka_
Uliana Libra·В ожидании первенца

@gladte2 та вот как раз наблюдаю, но странно, что интервалы уд оч короткие.. Воды и пробка не отходили, но и такое ж бывает

Нравится Ответить
gladte2
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Позовите врачу. Если не отпускает то оно. Наблюдайте и засикайте время.

Нравится Ответить
diana7773
Диана·Мама сына (1 год)

Скорее всего, к пеня пол дня ныло, а потом воды отошли

Нравится Ответить
alla.kuchans
alla·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У мене так починалось. Через 4 год родила свою принцеску

Нравится Ответить