Елена Шишкова
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

Всем привет. Девочки посоветуйте. Заказала маме подарить дочке на др кухню. Только вот делема: со звуковыми эффектами (чтобы цена была приемлема) у кухни высота не большая, а без них метровую можно взять. Вот и думаю нужны эти звуковые эффекты или без них лучше взять?!

Комментарии

ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

@alenchesss надо посмотреть

Нравится Ответить
alenchesss
Алёна Климова·Мама сына (2 года)

А в Икеи сейчас вроде скидка на кухню

Нравится Ответить

@ystuchova88 просто если интересно #стёпкапрактика

Нравится Ответить
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

@iyanikina это понятно. Но на настоящей кухне только стоя на стуле и не всё на ней можно брать

Нравится Ответить
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

@mom_sweet_girl на сайте полосье ссылка

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ystuchova88, спасибо) в каком магазине нашли? Посмотрела,в наличии нигде нет(

Нравится Ответить

Ох, девушки, как Вы меня удивляете😉 Зачем ребенку подсовывать не настоящую игрушку, когда он может на реальной кухне реально развиваться.

Нравится Ответить
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

@green_penguin аааа. Понятно

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ystuchova88, а покажите,пожалуйста,какую метровую Вы нашли? Тоже в поисках

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@ystuchova88 так я просто марку написала, чтобы было понятно что самая простая по функциям😊

Нравится Ответить
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

@green_penguin икеа стоит вроде дорого. Как то не хочется наглеть и просить такую дорогую кухню.

Нравится Ответить
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

@milayamilka вот и я хочу полноценную стационарный кухню

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

У нас нет звуков (икеа), отлично без нее играет

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (2 года)

У меня и ту и ту любит,но с метровой удобнее играть,стоит как мама что-то там перебирает

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

Мы взяли маленькую со звуком,зато места много не занимает,играет на столе

Нравится Ответить
lana-ya
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы лучше метровую взяла, мы брали низкую, играть не удобно, только сидя на коленках.

Нравится Ответить