Кристина Олепир
karinavolk87
Кристина Олепир·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто давал малышу эту кашу ? Они наедались ? Какие каши вы даёте или давали в этом возрасте ?

Комментарии

masya12345
Мася·Мама дочки-младенца

Нам не подошла. Запоры мучили и животик болел

Нравится Ответить
karinavolk87
Кристина Олепир·Мама двоих (младенец)

@annsar, я даю 3 ложки , 90 мл воды

Нравится Ответить
annsar
AnnLav·Мама двоих (младенец)

Кстати, а кто как её разводит? Мы 1 ложку на 30 мл воды, правильно?

Нравится Ответить
annsar
AnnLav·Мама двоих (младенец)

Мы её едим. Довольны. Наедатся. Но становится старше нужно больше. Если ваши не наедаются, то может мало даёте?

Нравится Ответить
maria2000
Мария·Мама дочки (1 год)

@karinavolk87 я давала сначала грудь, сколько съест, а потом смесь. Три часа выдерживали так.

Нравится Ответить
karinavolk87
Кристина Олепир·Мама двоих (младенец)

@maria2000, смесь даю каждые три часа и грудь между смесью

Нравится Ответить
happydasha141
Даша Хомова·Мама дочки (2 года)

Тоже пользовались этой смесью , ею одной была довольна , да и по вкусу она была почти идентична грудному молоку

Нравится Ответить
maria2000
Мария·Мама дочки (1 год)

@karinavolk87 а вы на смешаном или чисто на смеси?

Нравится Ответить
karinavolk87
Кристина Олепир·Мама двоих (младенец)

@maria2000, у нас тоже все хорошо но вот только не наедается 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
maria2000
Мария·Мама дочки (1 год)

Были на этой смеси, остались очень довольны. Наедалась, хорошо ходила в туалет сама, все нормально вообщем.

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки (2 года)

Это смесь на фото

Нравится Ответить