Елена
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал в Благовещенском ПЦ, особенно приезжие. Подскажите, вы вещи на выписку сразу с собой брали или нет? Просто мозги на раскаряку. Муж заранее потом привезти не сможет, мы не с Благовещенска.

1

Комментарии

leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@cherney_diana, ясно.☺

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама дочки (2 года)

@leopoldishe, такого точно не будет ☺️ максимум что могут сделать переселить в другую палату.

Меня с ребёнком переселили в другую палату, а наша подготовили к новым мамочкам)))

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@cherney_diana, вдруг выгонят, а за нами еще никто не приехал. 😂 . Будем в коридоре сидеть, ждать. 😆. Все понятно, спасибо.

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама дочки (2 года)

@leopoldishe, нас сразу после обхода выписали. Так как мы в Серышево живём , муж приехал только после обеда примерно в районе 3 часов. Нас педиатр спокойно собрала , одела ребёночка и проводила😁 так что не переливайте 👌

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@cherney_diana, спасибо. Приготовлю тогда мужу на выписку, чтобы с собой привез. А там как, по времени говорят кому когда выписываться? Или определенные часы есть?

Нравится Ответить
cherney_diana
Диана·Мама дочки (2 года)

Мне муж сразу на выписку привёз и мои вещи и вещи для дочки.

Нравится Ответить
romanenkonatka463
Ната·В ожидании первенца

@leopoldishe спасибо

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Наименование роддома напишут на приеме.

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@romanenkonatka463, иными словами это направление в роддом.

Нравится Ответить
romanenkonatka463
Ната·В ожидании первенца

@leopoldishe

Нравится Ответить
romanenkonatka463
Ната·В ожидании первенца

@leopoldishe в чем заключается маршрутный лист?

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@romanenkonatka463, мне уже лист маршрутный выдали на 31 августа. На прием еще 30 пойду.

Нравится Ответить
romanenkonatka463
Ната·В ожидании первенца

Меня вроде тоже направят в опц, в понедельник на приём, все скажет. Срок 36

Нравится Ответить
romanenkonatka463
Ната·В ожидании первенца

Вас уже отправили в пц?

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@ylyuwa, спасибочки.

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама двоих (младенец)

Ага )удобно в этом плане!))пока сама переодеваешься м/с малыша готовит домой!!они выходят и спрашивают Фамилию и все!)))

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@ylyuwa, т.е, он приезжает на выписку, передает вещи и они одевают ребенка.

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама двоих (младенец)

С собой сразу!))Ребёнку потом ,как приехал забирать!!!

Нравится Ответить