Elena
elenatnp
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, я ищу девушку, которая вчера 22 августа выписалась с дочкой из обсервации РКБ. Может быть кто-то из ваших знакомых выписывался или вы состоите в группах ВК/ чатах Вотсап: разошлите информацию, пожалуйста. Она забыла пакет с вещами. Я выписывалась после нее и акушерка отдала ее пакет вместе с моими. Обнаружили это уже дома. Роддом не даёт информацию и контакты тех, кто выписывался, хотя я им объяснила ситуацию. Поэтому решила использовать сарафанное радио. Надеюсь, найдет пропажа свою владелицу.

Комментарии

sweety.tweety
Диана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@elenatnp напишите , пожалуйста, о ваших родах, тоже буду рожать с Ч , жду ваш рассказ с нетерпением! А то очень волнуюсь,как же всё пройдёт

Нравится Ответить
shvepsa
Ди М·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@elenatnp отлично👍

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама двоих (младенец)

@shvepsa знаете, хотелось удостовериться, что все вещи в сохранности передадут. Там были золотые украшения. Никто ни с кем там не собирался связываться, сказали, их проблемы, что забыли. Но да ладно! Главное хозяева нашлись! Вчера забрали!

Нравится Ответить
shvepsa
Ди М·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Вам надо было сразу отвезти и оставить вещи в отделении, наверняка они за ними приезжали или приедут, они там сами свяжуться с ними.

Нравится Ответить
atruk22
Софья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@elenatnp спасибо, буду ждать)

Нравится Ответить
vdiana
Diana·В ожидании первенца

@lisenok19, 🙏🏼😄

Нравится Ответить
_unicorn
HR🌏·В ожидании первенца

@vdiana, она очень хорошая

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама двоих (младенец)

@vdiana нет

Нравится Ответить
vdiana
Diana·В ожидании первенца

@elenatnp, не у них планирую ((( а про Алсу марсовну слышали что нибудь?

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама двоих (младенец)

@atruk22 очень, не то слово. В ближайшее время напишу пост о своих идеальных родах)

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама двоих (младенец)

@vdiana Эльза Рустемовна

Нравится Ответить
vdiana
Diana·В ожидании первенца

@elenatnp, а акушерка кто была ?)

Нравится Ответить
atruk22
Софья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я тоже у Него собираюсь, понравилось?

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама двоих (младенец)

@vdiana у Черемисина

Нравится Ответить
vdiana
Diana·В ожидании первенца

Привет) а у кого рожали в обсервации?)))

Нравится Ответить