Маргарита
margaritayusupova
Маргарита·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

девочки температура 38. ангина. сегодня первый день. пью антибиотик. вот думаю. ехать в инфекционку. или справлюсь. кто болел ангиной будучи беременной? #первыйпост

1

Комментарии

margaritayusupova
Маргарита·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

я тоже легла. приехала все же. платную палату взяла. жить можно))

Нравится Ответить
volnova-alena8
Алена Максимова·В ожидании первенца

Я вот лежу с ангиной в инфекционке, колют цефтриаксон, полоскаю горло фурацилином, хлоргексидином,ингалипт.

Нравится Ответить
margaritayusupova
Маргарита·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

и сказал если темп выше 38 то скорая и в инфекционку

Нравится Ответить
margaritayusupova
Маргарита·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

как так без врача. только с врачом. лор назначил

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (2 года)

Антибиотики то можно, при серьезных болезнях, но вот так, без врача, я бы не рискнула😅 ангину вы сами себе поставили?

Нравится Ответить
ramama
Mama·В ожидании первенца

Я болела в 12 недель бронхитом , лежала в инфекционной, делали уколы антибиотики вроде название какое то на Ц... было, нече пережили)))) все хорошо будет! Выздоравливайте!)))

Нравится Ответить
margaritayusupova
Маргарита·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

во втором триместре можно. но не все

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А при беременности разве можно антибиотики пить?😱

Нравится Ответить