Ника
kitenokkit
Ника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дорогие девочки. Всегда слушайте свой организм. При любом недомогании лучше перебдеть, чем не добдеть. К врачу описывать симптомы и искать причину. Чтоб потом не лежать в больничке и ругать себя, что могла б и ранее заметить. Всем здоровья и удачи.

2

Комментарии

ins_annie
Аня·Мама дочки (1 год)

Что с тобой?

Нравится Ответить
kitenokkit
Ника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@90 спасибо большое. Вот в данном случае, могу сказать им спасибо за быстроту принятия решения и вопросов. А я просто тормоз. Могла б и ранее заметить.

Нравится Ответить
90
катя·Мама двоих (младенец)

И вы поправляйтесь!но у нас такие врачи что хрен найду что к чему,пока совсем худо не станет 😒

Нравится Ответить