Diana Suleimanova
di.suleimanova
Diana Suleimanova·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , всем привет)

У меня ангина(( ужасно все болит , температура 37,2... тело ломит по страшному. Мы на гв... что мне можно???

1

Комментарии

di.suleimanova
Diana Suleimanova·Мама дочки-младенца

@_rasulova__, знаю , что нужно много пить... но вообще не могу. Ужааааасно больно ((((((

Нравится Ответить
_rasulova__
Асия Расулова·Мама двоих (младенец)

Обильное питье и свежий воздух

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Пшикать мирамистин в горло

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

Я пила детский жидкий парацетамол, полоскала горло соль+сода, стрепсилс можно на ГВ. Если насморк то промывание и пинасол

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ааааа·Мама сына (1 год)

То же что и детям или беременным

Нравится Ответить