Ксюша
sotsvetie
Ксюша ·Мама сына (1 год)

Девочки, какой купить трехколёсный велосипед?? Дайте проверенные марки / фирмы? И на сколько необходимо, чтобы он складывался???

Комментарии

nce
nce·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nce
nce·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Если у вас есть дома место для него и он влезет в вашу машину, при необходимости, то я думаю складываться велосипеду не обязательно.

Нравится Ответить