Katerina
katetasso
Katerina·Мама дочки (2 года)

Всем привет, девочки, у кого детки ходят в частный детский сад в Минске, поделитесь отзывами)

2

Комментарии

sensorika.by
Кейт·Мама дочки (4 года)

Я немного с другой стороны знаю частные сады, работаю с ними. Нравится маленький принц и детское облако.

Нравится Ответить
ryvim729
Екатерина·Мама сына (1 год)

Global child -отличный частный детский сад, правда дороговат,как по мне,но если финансы позволяют,то он лучший.

Нравится Ответить
anastasia-0006
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не ходим, но знаю не по наслышке - Давайте Рости хороший

Нравится Ответить