Айсулу
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки доча со вчерашней ночи срыгивает белой пеной. Ночью темп. была 37.3. Сейчас уснула, как проснется пойдем к врачу. У кого такое было?от чего это может быть.

Комментарии

aisulu_k
Айсулу·Мама дочки (1 год)

@svetikiv_1987 а так больше никаких симптомов какой либо болезни нет. Темп.спала. не капризничает, аппетит такой же как обычно.

Нравится Ответить
svetikiv_1987
Светлана ·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Пусть не заберут, но хотя бы вы будите спакойны и знать что все нормально

Нравится Ответить
svetikiv_1987
Светлана ·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Вот блин, но только не тяните и идите. Бывает у некоторых детей, при температуре судороги, пена изо рта. Поэтому если будет повторяться, скорую сразу

Нравится Ответить
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки (1 год)

@svetikiv_1987 Ночью хотела вызвать скорую, муж не разрешил 😒 а наш участковый педиатр в отпуске.

Нравится Ответить
svetikiv_1987
Светлана ·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Может на дом надо было вызвать

Нравится Ответить