Анна Томинова
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

Девочки,кто крестил малышей своих,посоветуйте церковь красивую,что бы фото получились классные) и если можно,покидайте фото своих крестин

1

Лучший комментарий

alena.ru
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

вы ради фото крестите?))

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы в воскресенье будем крестить сына на Муравьева 28,очень красиво облагорожена территория, хорошая церковь, все отзывчивые.

Нравится Ответить

Комментарии

mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы в воскресенье будем крестить сына на Муравьева 28,очень красиво облагорожена территория, хорошая церковь, все отзывчивые.

Нравится Ответить
gruzdevaphoto
Александра Груздева·Мама сына (8 лет)

ссылка Обуховка если вдруг решитесь))

Нравится Ответить
gruzdevaphoto
Александра Груздева·Мама сына (8 лет)

ссылка это на Сказке

Нравится Ответить
gruzdevaphoto
Александра Груздева·Мама сына (8 лет)

ссылка это на Извилистой

Нравится Ответить
gruzdevaphoto
Александра Груздева·Мама сына (8 лет)

@tominov431 так обуховка близко. Я думала вы где то на северном) хотя если без машины то проблематично конечно. На западном оч клевая церковь в парке Сказка. Еще безумно красивый храм Преполовения на всесоюзной. Большой светлый храм на Извилистой (Церковь Великомученицы Екатерины). Вот на стрелковой деревянная церковь уютрая красивая но темновата и тесновата. Как человеку мне очень нравится, как фотографу не очень)))

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

@gruzdevaphoto стачки/малиновского)

Нравится Ответить
gruzdevaphoto
Александра Груздева·Мама сына (8 лет)

А где вы живете?) Я бы посоветовала что то по ближе вам)

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

В Обуховке!

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

@djulia8925 я вас случайно отметила😂😂🤣

Нравится Ответить
djulia8925
Юлия Шинкаренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tominov431 я совсем ни о чем не думала,сама долго выбирала церковь...

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

@djulia8925 @alena.ru не приятно,что вы подумали изначально так)поэто у постаралась по максимуму донести свою точку зрения)

Нравится Ответить
djulia8925
Юлия Шинкаренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На 339 тоже очень красивая

Нравится Ответить
alena.ru
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@tominov431 так я ж ничего не говорю)

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

@alena.ru по моему это прекрасно,когда ребенок вырастет,я покажу ему красивый альбом с его детскими фото,с выписки,крещение,первый годик) я до сих пор люблю смотреть свои детские фото,какие мама и папа молодыми были,как одеты были)

Нравится Ответить
galinka12
Галина·Мама дочки-младенца

На северном, деревянная церковь около дороги

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

Тоже в обуховке , вообще люблю эту церковь, мне кажется она единственная в настоящая осталась у нас , там необыкновенная тишина и красота , она выстояла в войну ее не смогли разбомбить, понастоящему священное место

Нравится Ответить
alena.ru
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@tominov431 просто интересно))

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

@djulia8925 далеко((

Нравится Ответить
djulia8925
Юлия Шинкаренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы в обуховке крестили,церковь ну очень красивая)))

Нравится Ответить
tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

@alena.ru нет.просто хочу что бы это было красиво,и была память. Что плохого?

Нравится Ответить
alena.ru
Алена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

вы ради фото крестите?))

Нравится Ответить