Ninika
ninikamama
Ninika·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, у подружки гв, болит шея, спина, температура, жар, к груди не прикоснуться и комочек есть. Что лучше сделать?

Комментарии

medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень быстро на расцеживание. В ближайшем роддоме это можно сделать.

Нравится Ответить
55555557000

К врачу или скорую, и не заниматься самолечением

Нравится Ответить