Mary Иванилова
maaa08
Mary Иванилова·Мама дочки-младенца

Мамульки!!!!

- что подарить девочке на день рождения, 6 лет???

Комментарии

avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Мне кажется Lego или Play doh беспроигрышный вариант, хотя и красивая кукла тоже, коллекционная Barbie, например. Я и сейчас бы от такой не отказалась)))

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@maaa08, я вчера просто наблюдала как девочки в барби играли примерно 5-6 лет))

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (2 года)

У родителей бы спросила, они такие разные))) племянница в этом возрасте обожала лего френдз)

Нравится Ответить
chrisstym
Кристина·Мама дочки (1 год)

Спросить - хороший вариант )))) а так смотря какая девочка (спокойная или шустрая) и какой бюджет ))))

Нравится Ответить
maaa08
Mary Иванилова·Мама дочки-младенца

@neblondinka92 ахах ну я тоже вьдетсве любила Барби, но сейчас детки мне кажется другие растут))))да и девочка очень развитая уже читает во всю,думаю ей уже не так будет интересно))))но все равно спасибо

Нравится Ответить
neblondinka92
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Барби))) хотя не знаю играют ли в них сейчас)) но я любила

Нравится Ответить
kitten14714
Анастасия·Мама троих детей

Спросить у родителей

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Набор для поделок (например,Аквабидс), детскую косметику,настольную игру (Спящие королевы,Доббль, у Бондибон много хороших игр), книгу Карты России или Карты Мизелинских

Нравится Ответить