Алена
lenameda
Алена ·Мама дочки (2 года)

Девочки)))))) кто ходит в садик уже????? Что реально из вещей надо брать ребенку????

1

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года)

Иногда пижаму ещё просят, на период когда холодно, а отопления ещё нет или уже нет.

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Одноразовые бумажные салфетки у нас просили. Форма для физры- белая футболка, белые чешки, черные шортики. Для девочек косметичка- в ней подписанная расческа и заколочки, резиночки. Остальное писали выше.

Нравится Ответить
lenameda
Алена ·Мама дочки (2 года)

@tanich2005 ходит на горшок и кушает сама

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Футболки и лосинки/шортики/юбочки или платья, носочки, трусишки маечки естественно, обувь в группу, резинки заколки

Нравится Ответить
tanich2005
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А у вас ребенок с горшок дружит? И умеет сам кушать?

Нравится Ответить