Натали
z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

Девченки, вопрос.)))) Нам третий месяц , гуляем в коляске люльке. Когда можно гулять в прогулочном блоке чтобы ребенок на мир смотрел?

Комментарии

z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

Девчули , всем спасибо! Сегодня первый раз вышли в прогулке))

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рекомендуют вообще в 8 месяцев к миру разворачивать, а до этого на маму смотреть

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olechka_de
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На животе с 3-4 спокойно можно,если задняя стенка прозрачная или сетка. Я специально с сеткой покупала, чтобы смотреть лёжа можно было

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

С 2,5-3 где то в прогулку переселились!

Нравится Ответить

Где-то месяцев в 7-8, точно не помню

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

С 4м в прогулке гуляли

Нравится Ответить
hlud-may
Анастасия·Мама сына-младенца

Пересадила в 2 месяца в люльке вообще не хотел ни спать ни лежать.

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы пересели ближе к лету, было 4 мес сыну. В зиму бы не стала в прогулку пересаживать..во первых маленькая ещё, во вторых зимние ветра сильные маленькие от них задыхаются..все таки люлька закрытая и в ней безопасней. В вашем случае, в 6 бы посадила

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама сына-младенца

Мы пересадили когда ребёнок смог нормально сидеть т.е. в 6 месяцев ) Раньше он всегда спал на улице и если просыпался то брала на ручки, показывала мир и дальше спать 😄

Нравится Ответить
z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

@leshuk.ira )))) просто хочется чтоб ребенок смотрел на мир, полезно для развития. А то лежит там закрытая смотрит в потолок или спит

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки-младенца

Мы с 3,5 пересели в прогулку, так как в люльки истерики были.

Нравится Ответить
z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

@b.n.a.1981 а как раз декабрь будет)))))

Нравится Ответить
z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

@grinyuk_kristina неа, прогулочный блок трансформируется, а люлька просто лежать под куполом

Нравится Ответить
b.n.a.1981
Наталья·Мама троих детей

Мир после 6 мес.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

А в прогулке разве не сидят? Или от прогулки зависит? У меня в люльке подголовник поднимается,ребёнок может смотреть если опустить крышу) у Вашей коляски такого нет?

Нравится Ответить