Оксана
oksanalefeld09
Оксана

Девочки подскажите врача с 1р.д. С которым можно договаритца о родах на моем сроке

1

Комментарии

nina4ka1992
Нина Головня ·Мама двоих (младенец)

@foxyox, ну год назад им был )

Нравится Ответить
katyulnik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Плюсую за Мелькина!

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·Мама сына-младенца

@nina4ka1992, он уже не заведующий)

Нравится Ответить
nina4ka1992
Нина Головня ·Мама двоих (младенец)

Тимур Кирилловичь зав отделения

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
you01
Юлия ·В ожидании первенца

Почитайте отзывы на сайте "продокторов"

Нравится Ответить
zemfira09

ДоговоритьСЯ😭

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

ДоговоритЦА 😵😵😵

Нравится Ответить
vika19999
Виктория ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить