Кулак Галина
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Девочки,доброй ночи,чем лечить насморк,нам 3 месяца?

Комментарии

alesik861
Алеся·Мама сына-младенца

Только от врача. У нас заложило нос. Дышать не может вообще. Сказали промывать Квиксом и 4 р.в день капли Лаферон по 4 капли. Я на всякий случай купила ещё Називин

Нравится Ответить
anna_klimova
Аня·Мама дочки-младенца

У нас неделю назад текли капец! А как чихнет, аж до бороды)

Вызывала врача, назначили: аквамарис с рождения, отсасывать, називин и слабым отваром ромашки капать. Я решила, что ромашку в нос - как-то странно и називином не капала, т.к. после роддома чуть с них слезли, теперь боюсь.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

приходом педиатра. это, возможно, просто физиология

Нравится Ответить
makartat62
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам почти 2 месяца. Тоже насморк подхватили. Нам назначили физраствор+отсасывать сопли+Називин. Но перед этим нас врач слушала и горло смотрела

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (младенец)

Физ раствор, но лучше вызвать врача.

Нравится Ответить