Aizhan
djyakontai
Aizhan·В ожидании первенца
post image

Треники?сам интервал и длительность не понятные

Комментарии

djyakontai
Aizhan·Мама дочки-младенца

@dzyubadari, спасибо 😊

Нравится Ответить
dzyubadari
Дарья Дзюба ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Ну если меньше 8 мин, значит надо ехать в роддом)

Нравится Ответить