Валерия Д
lera.dashgyova0311
Валерия Д

Девочки у вас бывает такое , что восновном шевеления активные, но бывает периодами спокойствие?

1

Комментарии

anasteiha84
Анастасия Короткова·Мама дочки-младенца

Отдыхает карапуз) Обычно они к вечеру активничают

Нравится Ответить
sveta.ealoza
Светлана Разумова ·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·В ожидании первенца

а как без этого?

малыш тоже спит, отдыхает)

не может он круглосуточно прям танцевать)

Нравится Ответить